WIINBLAD, BJÖRN, 1918 Kopenhagen -  2006 Lyngby

469

Auch die Schatten kommen von der Sonne' Rosenthal Künstler-Teller. 1995. Porzellan, Dm. 25,7 cm. Motiv Nr. 7. Unterseitig bezeichnet. Aus einer Auflage von 5000. (572) Originalkarton mit Gebrauchsspuren.

Unsere Schätzung: