SLEVOGT, MAX, 1886  Landshut - 1932 Mainz/Neu-Kastell

469

Die Prinzessin auf der Erbse. Lithografie/Hochdruck. Auf Büttenkarton. 28:22 cm. Ex.41/50. Trockenstempel Bruno Cassirer. Signiert. (654) Bogen gebräunt.

Unsere Schätzung: