SOVAK, PRAVOSLAV, 1926 Vysoko Myto/ Böhmen-in Hergiswil/Schweiz tätig

471

Ohne Titel. Farbradierung, Lack u.a. 1964. 43:59 cm. Auf getöntem Karton. Numr. Exemplar aus 12. Datiert und signiert. R. (691)

Unsere Schätzung: