STEINLEN, THEOPHILE ALEXANDRE, 1859 Lausanne - 1923 Paris

476

Arbeiter. Lithografie. 21,5:20cm. Auf dünnen Velin. Im Stein signiert. (654)

Unsere Schätzung: