SCHAEFLER, FRITZ, 1888 Eschau/Spessardt - 1954 Köln

478

Zwei Männer. Holzschnitt. 40:25,5cm. Auf Velin. Ex. aus 100. Rücks. mit Nachlasstempel. Signiert. BEILAGE: Holzschnitt F.K.Gotsch. Mädchen in Rot. Ca. 50:34cm.(566)

Unsere Schätzung: