STÖHRER, WALTER, 1937 Stuttgart - 2000 Scholderup/ Schleswig-Holstein

478

Hausbesorger. Kaltnadelradierung, 1969. 38:26,8 cm. Auf Tiefdruckkarton. Exemplar AP. Datiert und signiert. (664) Bogen etwas stockfleckig.

Unsere Schätzung: