STRAWALDE ( =Jürgen Böttcher), 1931 Frankenthal/Sachsen - in Berlin tätig

479

4 Werke: Yang, Citta di Castello, Blattmotive, Schlummernde Venus. Farboffsets (3x), 1 Lithografie. 1997/1998. Jeweils Blattgr. 83:63cm. Sämtl. Blätter signiert. (671)

Unsere Schätzung: