482
WALDSCHMIDT, ARNO, 1936 Kassel - in Berlin tätig
Mona Lisa - ein klassischer Unfall. Prägedruck mit Kreuznähung und Stanzung. 1975. 28,5:42,5cm. Auf Tiefdruckkarton. Numr. Exemplar aus 200. Betitelt, datiert und signiert. (812)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.