TABLETT - VERSILBERT

484

TABLETT - VERSILBERT

Neubarock. England. Auf drei Voluten-Füsschen gesetzt. Gepunzt: Krone und Löwe, Beschauzeichen R und AC, SSL. 826gr. Gebrauchsspuren. (622)

Unsere Schätzung: