PORZELLAN, 19. Jhdt.

490

PORZELLAN, 19. Jhdt.

2 Teile. A) Tafelleuchter zweiflammig. Purpurmalerei. H. 23cm. B) Tabatiere. Purpurmalerei, goldstaffiert. 10:8:4,5cm. Manufaktur Herend/Ungarn. (618)

Unsere Schätzung: