SCHWONTOWSKI, NORBERT, 1949 Bremen - 2013

492

Klangkörper III. Lithografie, 1989. 56,5:39,5cm. Auf Hahnemühle-Büttenkarton. Datiert und signiert. (587)

Unsere Schätzung: