WUNDERLICH, PAUL, 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols/ Provence

492

VERKAUFT.png

4 Werke: Frau mit Jagdfalken 18.IX.1983; Frau hinter Kamera Obscura; Mann und Frau; Frau in grünem Kleid. Farblithografien, 1983. Auf Rives-Bütten. Blattgr. 66:50,5cm und kleinere Formate. Jeweils numer. und signiert. (812) Nicht mehr bei Riediger verzeichnet.

Unsere Schätzung:

Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.