TRÖKES, HEINZ, 1913 Duisburg/Hamborn - 1997 Berlin

494

2 Werke. Ohne Titel/Ohne Titel. Farbige Siebdrucke. 1970-1973. 30:21cm und 46:32,2cm. Velin. Exx. aus 120 bzw. 200. 1 Blatt datiert, jeweils signiert. (671)

Unsere Schätzung: