SCHWONTOWSKI, NORBERT

494

SCHWONTOWSKI, NORBERT

4 Werke: Final Fog, Lucia, 2. August 1995, Im Turm. Radierungen 1995. Blattgr. 75,3:53,5cm. Hahnemühle-Büttenkarton. Jeweils datiert und signiert. (587)

Unsere Schätzung: