DEUTSCHER MEISTER, 18. Jhdt.

498

DEUTSCHER MEISTER, 18. Jhdt.

Porträt einer Äbtissin. Unbezeichnet. Ölfarben/Leinwand. Doubliert. 82:67cm. R. (640)

Unsere Schätzung:

900