SERY, CHRISTIAN

498

SERY, CHRISTIAN

"Roter Rembrandt" Buchedition, Salon Verlag 1998. Eingefärbter Industrikautschuk, Variante in Rot. Über Buchexemplar I. Knips 'Rembrandts Selbstpotrait datiert zwischen 1663 und 1668' verarbeitet. Eines von 9 numr. Exemplaren. Datiert und signiert. (587)

Unsere Schätzung: