ECKSCHRANK, 2. H. 19. Jhdt.

498

ECKSCHRANK, 2. H. 19. Jhdt.

Klassische Giebelfront. Schmale, abgerundete Bankettfläche. Biedermeierkorpus zweiteilig. Kirschbaum. H. 218, B. 106, T. 85cm. (620) Vitrinenteil und Stellagen in Gelb/Leinen ausstaffiert. Geringfügige Gebrauchsspuren.

Unsere Schätzung:

900