499
ZOLPER, HEINZ, 1949 Lönk/Rhein - in Köln tätig
"Gegen den Strom" Objekt, 1997. Aquarellfarben, Holz, Kastenrahmen. 21:16:4cm. Datiert und signiert unten rechts. Verso mit Widmung und betitelt. (818)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.