TEUBER, HERMANN, 1894 Dresden - 1985 Mühldorf am Inn

512

Im winterlichen Park. Farbiger Linolschnitt, 1973. 39,5:42cm. Auf Japan-Bütten. Ex. aus 150. Datiert und signiert. (585)

Unsere Schätzung: