TOBIAS, GERT & UWE TOBIAS, 1973 Kronstadt /Bulgarien - in Köln tätig

514

Ohne Titel. Folge 6 Farblithografien. 2009. Blattgr. 38:29cm. Edition der Griffelkunst. Rücks. jeweils signiert. (587) Der Satz der Edition B 333, 1-6 komplett und gut erhalten.

Unsere Schätzung: