TOLLMANN, GÜNTER, 1926 Gelsenkirchen - 1990 Hannover

515

Ohne Titel. Radierung, 1965. 34,5:34cm. Auf Tiefdruckkarton. Ex. aus 10. Datiert und signiert. (567)

Unsere Schätzung: