VITRINE, England 19./20. Jhdt.

517

Victorian-Style. Nussbaum. Eintürig, zwei verglaste Seitenfelder. Auf hohen Füssen. 4 Ebenen, 1 Ebene verdeckt. Zargen und Türfelder leicht geschweift und intarsiert. H. 168: B. 107: T. 33,5cm. (634) Tadellos erhalten. ZUSATZABBILDUNGEN AUF GEBOTSSEITE

Unsere Schätzung:

800