TÜBKE,  WERNER, 1929 Schönebeck/Elbe - 2004 Leipzig

517

Die Brüder Karamasow (?). Lithografie, 1976. Auf genarbtem Karton. Exemplar I/112. 30:18cm. Signiert. R. (585)

Unsere Schätzung: