ZIMMERMANN, MAC, 1912 Stettin - 1995 Wasserburg/Inn

520

Umarmung. Farblithografie, 1971. 42,3:32 cm. Ex. aus 100. Betitelt, datiert und signiert. BEILAGE: 2 Farblithografien Paul Wunderlich: Aus Sammelopus Kunst der Grafik / Blume für Gresko. 1 Bl. signiert. (671)

Unsere Schätzung: