ZANDER, HEINZ, 1939 Wolfen/Bitterfeld

535

Oskawa. Radierung, 1964. 20:31cm. Auf gelblichem Büttenkarton. Trockenstempel Verlag Dr. Hiepe und Co. Ex. aus 100. Datiert und signiert. (566)

Unsere Schätzung: