ZIMMERMANN, MAC, 1912 Stettin - 1995 Wasserburg/Inn

537

Im Atelier. Farblithografie 1960. 37:45cm. Auf getöntem Büttenkarton. Probedruck. Datiert und signiert. (567)

Unsere Schätzung: