CREMER, ARTHUR =ACRE, 1932 Bochum

628

Ohne Titel. Datiert und signiert: 5.4.1964 ACRE. Aquarell/Tusche in Schwarz. 24:37,5cm. R. (595)

Unsere Schätzung: